Vergleichskampf 2019 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2302:2574 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Kraus Luzia |
206:183 |
Wölfer Johann |
Niedermeier Lea |
210:183 |
Frei Michael |
18.20 Uhr |
Reckziegel Bernd |
198:226 |
Gessendorfer Matthias |
Rößner Michael |
185:226 |
Popp Stefan |
18:40 Uhr |
Bräutigam Daniel |
232:211 |
Resch Sebastian |
Sperling Harald |
224:204 |
Servatius Wilma |
19.00 Uhr |
Rosentritt Jürgen |
171:232 |
Bräutigam Harald |
Schmitt Alfons |
200:194 |
Scheuring Dieter |
19.20 Uhr |
Dippert Sandra |
202:199 |
Reß Lothar |
Leubner Ilse |
195:192 |
Wipprich Axel |
19.40 Uhr |
Haub Theresa |
160:196 |
Niedermeier Tim |
Singer Frank |
216:231 |
Niedermeier Philipp |
Vergleichskampf 2018 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2322:2460 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Kraus Luzia |
212:186 |
Reckziegel Silvia |
Schneider Horst |
206:175 |
Rößner Michael |
18.20 Uhr |
Reckziegel Bernd |
209:204 |
Bräutigam Daniel |
Schmitt Alfons |
188:203 |
Niedermeier Lea |
18:40 Uhr |
Geck Susanne |
208:182 |
Häusner |
Storch Adolf |
189:173 |
Röding Kurt |
19.00 Uhr |
Reß Lothar |
208:187 |
Bräutigam Harald |
Wipprich Axel |
178:216 |
Dippert Sandra |
19.20 Uhr |
Niedermeier Tim |
192:197 |
Resch Sebastian |
Sperling Harald |
214:211 |
Servatius Wilma |
19.40 Uhr |
Frei Michael |
208:217 |
Niedermeier Philipp |
Häusner Eckhard |
207:212 |
Schüll Reinhold |
Vergleichskampf 2017 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2417:2500 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Wölfer Johann |
184:225 |
Niedermeier Lea |
Frei Michael |
226:215 |
Scheuring Dieter |
18.20 Uhr |
Meyer Reinhold |
200:215 |
Erhard Marvin |
Niedermeier Doris |
202:192 |
Häusner Eckhard |
18.40 Uhr |
Rosentritt Jürgen |
184:171 |
Storch Adolf |
Schmitt Alfons |
185:189 |
Schüll Reinhold |
19:00 Uhr |
Niedermeier Tim |
199:174 |
Resch Sebastian |
Dippert Sandra |
238:225 |
Servatius Wilma |
19.20 Uhr |
Reckziegel Bernd |
204:233 |
Bräutigam Daniel |
Singer Frank |
211:196 |
Gessendorfer Matthias |
19.40 Uhr |
Philipp Niedermeier |
227:203 |
Haub Theresa |
Sperling Harald |
205:214 |
Reckziegel Silvia |
Vergleichskampf 2016 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2275:2361 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Scheuring Dieter |
191:201 |
Dittmann Alex |
Schüll Reinhold |
211:198 |
Frei Michael |
18.20 Uhr |
Zink Hannes |
174:198 |
Niedermeier Lea |
Resch Sebastian |
200:206 |
Geck Susi |
18.40 Uhr |
Storch Adolf |
182:178 |
Röding Kurt |
Pfaff Kilian |
189:174 |
Schmitt Alfons |
19:00 Uhr |
Wipprich Axel |
195:197 |
Dippert Sandra |
Hüttenrauch Dirk |
185:184 |
Niedermeier Doris |
19.20 Uhr |
Bräutigam Daniel |
200:206 |
Reckziegel Bernd |
Sperling Harald |
172:187 |
Servatius Wilma |
19.40 Uhr |
Haub Theresa |
171:212 |
Meyer Reinhold |
Erhard Marvin |
206:219 |
Niedermeier Philipp |
Vergleichskampf 2015 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2304:2328 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Müller A. |
194:199 |
Niedermeier L. |
Schmitt A. |
195:206 |
Termkolli L. |
18.20 Uhr |
Geck St. |
162:218 |
Hillemeyer K. |
Schneider H. |
172:169 |
Frei M. |
18.40 Uhr |
Haub Th. |
166:200 |
Leubner I. |
Reckziegel B. |
215:209 |
Gessendorfer M. |
19:00 Uhr |
Meyer R. |
199:173 |
Röding K. |
Dippert S. |
179:196 |
Haub K. |
19.20 Uhr |
Resch S. |
203:216 |
Bräutigam D. |
Wipprich A. |
201:205 |
Geck S. |
19.40 Uhr |
Niedermeier Ph. |
188:183 |
Erhard M. |
Sperling H. |
193:191 |
Servatius W. |
Vergleichskampf 2014 // Endergebnisse
SKK Gerolzhofen Männer 1 - Frauen 1
Da in diesem Jahr kein Vergleichskampf zwischen der Privatkegelrunde und den Sportkeglern ausgetragen wurde, fand stattdessen ein Vergleichskampf zwischen den beiden 1. Mannschaften des SKK statt.
Heimmannschaft: Männer 1 |
Gastmannschaft: Frauen 1 |
Name |
Volle |
Abräumen |
Fehler |
Gesamt |
MP |
Name |
Volle |
Abräumen |
Fehler |
Gesamt |
MP |
Niedermeier Gerd |
336 |
140 |
9 |
476 |
0 |
Fritz Carola |
345 |
147 |
12 |
492 |
1 |
Schneider Horst |
346 |
128 |
12 |
474 |
1 |
Niedermeier Doris |
306 |
156 |
15 |
462 |
0 |
Gessendorfer Matthias |
356 |
137 |
13 |
493 |
0 |
Geck Susanne |
378 |
148 |
11 |
526 |
1 |
Sperling Harald |
309 |
147 |
7 |
456 |
0 |
Niedermeier Lea |
359 |
157 |
8 |
516 |
1 |
Niedermeier Philipp |
372 |
167 |
7 |
539 |
1 |
Dippert Sandra |
344 |
155 |
7 |
499 |
0 |
Meyer Reinhold |
347 |
148 |
6 |
495 |
0 |
Leubner Ilse |
350 |
162 |
5 |
512 |
1 |
|
2066 |
867 |
54 |
2933 |
2 |
Ergebnis: 2 : 6 |
2082 |
925 |
58 |
3007 |
6 |
Vergleichskampf 2013 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2250:2473 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Adolf Storch |
217:153 |
Wolfang Gürsching |
Nadja Bühler |
225:147 |
Johann Wülfer |
18.20 Uhr |
Karin Hillemeyer |
165:197 |
Rainer Viesmann |
Axel Wipprich |
212:215 |
Susi Geck |
18.40 Uhr |
Daniel Bräutigam |
170:177 |
Dirk Hüttenrauch |
Reinhold Meyer |
199:213 |
Konrad Haub |
19.00 Uhr |
Wilma Servatius |
223:212 |
Silvia Reckziegel |
Marvin Erhard |
190:188 |
Erwin Kuhn |
19.20 Uhr |
Dieter Scheuring |
206:191 |
Sebastian Resch |
Gessendorfer Matthias |
199:184 |
Michael Rößner |
19.40 Uhr |
Berthold Möslein |
189:231 |
Philipp Niedermeier |
Mondry Theo |
206:214 |
Harald Sperling |
Vergleichskampf 2012 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2198:2358 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Bernd Reckziegel |
165:181 |
Artur Müller |
Lisa Niedermeier |
185:186 |
Horst Drung |
18.20 Uhr |
Alfons Schmitt |
189:227 |
Niedermeier Philipp |
Wilma Servatius |
194:179 |
Daniel Bräutigam |
18.40 Uhr |
Kuhn Erwin |
221:195 |
Kurt Röding |
Nadja Bühler |
188:161 |
Karin Hillemeyer |
19.00 Uhr |
Konrad Haub |
151:216 |
Gerd Niedermeier |
Matthias Gessendörfer |
220:194 |
Susi Geck |
19.20 Uhr |
Rainer Vießmann |
201:200 |
Sebastian Resch |
Ilse Leubner |
166:162 |
Axel Wipprich |
19.40 Uhr |
Marvin Erhard |
187:203 |
Silvia Reckziegel |
Berthold Möslein |
172:193 |
Harald Sperling |
Vergleichskampf 2011 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2238:2404 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Gessendörfer M. |
189:217 |
Niedermeier G. |
Rössner M. |
203:184 |
Kuhn E. |
18.20 Uhr |
Reuter W. |
212:199 |
Erhard W. |
Bühler N. |
193:167 |
Resch A. |
18.40 Uhr |
Schmitt A. |
175:213 |
Niedermeier Ph. |
Rottler M. |
192:175 |
Hofmann B. |
19.00 Uhr |
Reckziegel B. |
197:188 |
Wölfer J. |
Sperling M. |
208:182 |
Röding K. |
19.20 Uhr |
Mend H. |
166:199 |
Reckziegel S. |
Rienecker H. |
191:199 |
Sperling H. |
19.40 Uhr |
Geck S. |
206:197 |
Haub K. |
Bräutigam Daniel |
201:189 |
Haub T. |
Vergleichskampf 2010 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2294:2476 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Röding Kurt | 205:226 | Kuhn Erwin |
Mend Herbert | 167:175 | Scheuring Dieter |
18.20 Uhr |
Geck Susi | 198:192 | Erhard Wilma |
Vießmann Rainer | 191:204 | Rottler Monika |
18.40 Uhr |
Haub Konrad | 182:205 | Reckziegel Silvia |
Luckas Rolf | 235:205 | Sperling Manuela |
19.00 Uhr |
Niedermeier Philipp | 195:195 | Mondry Theo |
Kuhn Georg | 209:164 | Schneider Horst |
19.20 Uhr |
Drung Horst | 192:223 | Reuter Silvia |
Wipprich Axel | 178:203 | Sperling Harald |
19.40 Uhr |
Niedermeier Gerd | 232:174 | Möslein Berthold |
Pfaff Kilian | 205:206 | Schmitt Alfons |
Vergleichskampf 2009 // Endergebnisse
PKR Gerolzhofen 2385:2572 SKK Gerolzhofen
Startzeit |
Bahn 1 | Ergebnis | Bahn 2 |
Bahn 3 | Ergebnis | Bahn 4 |
18.00 Uhr |
Johann Wölfer | 208:250 | Gerd Niedermeier |
Dirk Hüttenrauch | 193:220 | Silvia Reckziegel |
18.20 Uhr |
Susanne Geck | 192:182 | Herbert Mend |
Philipp Niedermeier | 219:182 | Alex Dittmann |
18.40 Uhr |
Horst Schneider | 203:224 | Silvia Reuter |
Axel Wipprich | 191:193 | Nadja Bühler |
19.00 Uhr |
Ilse Leubner | 198:214 | Monika Rottler |
Harald Sperling | 194:200 | Helmut Rienecker |
19.20 Uhr |
Alfons Schmitt | 216:238 | Martina Becker |
Berthold Möslein | 198:217 | Manuela Sperling |
19.40 Uhr |
Anni Pfaff | 211:202 | Konrad Haub |
Karl Reder | 216:196 | Kurt Röding |